Костикова Наталья Анатлольевна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, математики, русского языка, технологии

Среднее специальное

Учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня.

Преподаватель в начальных классах

Повышение квалификации и переподготовка

«Совершенствование профессиональной компетентности учителя технологии в условиях реализации ФГОС», 108ч, 2022г, КГИРО.

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО в работе учителя", ь36ч, 2022г., КГИРО

"Содержание и  методика реподавания основ финансовой грамотности", 72ч 2022г, КГИРО.

«Преподавание комплексного учебного курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР в образовательных организациях» , 108ч, 2021г. КГИРО..

«Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования» , 108ч, 2021г, КГИРО.

Русский язык как государственный язык РФ: образовательные практики, 36ч, 2021г, Федеральный институт родных языков народов РФ.
    "Программирование воспитания в общеобразовательных организациях" 36ч, 2022г, ФГБНУ "ИИДСВ РАО"

"Разговоры о важном": система работы классного руководителя, 58ч, 2023г, Академия минпросвещения".

"Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", 36ч., март 2024г, ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

"Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования", 108ч., март 2024г. КГИРО.

Пахомова Евгения Витальевна.
    Заместитель директора по УВР. Тел: +79206180061 Почта: Pakhom8@mail.ru. Квалификационная категория: первая.
    Изобразительное искусство, Информатика, История, История России. Всеобщая история, Обществознание
    Таранова Татьяна Викторовна.
    Учитель начальных классов. Квалификационная категория: соответствие должности "учитель"
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология