• Полезная информация

В целях профилактики ОРВИ и гриппа нужно стараться избегать близких контактов с людьми с гриппоподобными симптомами (по возможности держаться от них на расстоянии примерно 1 метра). · Регулярно проветривайте помещения, проводите влажную уборку. · Избегать как переохлаждений, так и перегревания. · Во время эпидемии гриппа и ОРВИ не рекомендуется активно пользоваться городским общественным транспортом и ходить в гости. · При заболевании гриппом и ОРВИ, оставаться дома, вызвать врача.рофилактика ОРВИ Гриппа, Вакцинация

Проблема буллинга - одна из актуальных на сегодняшних день в школьной среде. Полезную информацию по данной теме можно найти здесь

Противодействие IT-преступлениям

Правила
    Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов: лично в общеобразовательную организацию; через операторов почтовой связи; в электронной форме посредством электронной почты общеобразовательной организации или иным способом с использованием сети Интернет; с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг.

Правила Подготовка
    При входе в школу у детей измеряется температура бесконтактными термометрами. Дети с повышенной температурой (от 37,1оС) изолируются, родители оповещаются об этом.

Правила
    Организация образовательной деятельности в школе осуществляется в соответствии с образовательными программами, соответствующим требованиям ФГОС ОО и расписанием занятий, утвержденным директором школы. Обучение и воспитание в организации, осуществляющей образовательную деятельность, ведется на русском языке. Учебный год в школе начинается 1-ого сентября. Продолжительность учебного года составляет не менее 34 недель, без учета итоговой государственной аттестации, в первом классе - 33 недели. Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней, летом – не менее 8 недель. Для обучающихся в первом классе устанавливаются в течение года дополнительные недельные каникулы.

Календарь Учебники
    Для занятий в спортивном зале: спортивный костюм, футболка, спортивное трико, спортивная обувь с нескользкой подошвой. Для занятий на улице: спортивный костюм, спортивная обувь. Школьная форма может быть из различных тканей. Цветовая гамма школьной формы для учащихся 1-9 классов: однотонные, спокойные тона без надписей и рисунков. Аксессуары: допускается ношение золотых или серебряных серег, или серег из любых других металлов (аккуратного размера) Сменная обувь в школе является обязательной. Сменная обувь должна быть чистой. Внешний вид должен соответствовать общепринятым в обществе нормам.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов