Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    24 октября 2022, 14:31
    "Уважаемые родители! C 24 по 28 октября пройдет Всероссийская неделя родительской компетентности. На вебинарах Недели вы сможете услышать выступления ведущих экспертов России в области психологии детства. Темы, которые будут обсуждать, волнуют любого родителя: - воспитание и развитие; - обучение и профориентация; - взаимоотношения детей и родителей; - преодоление трудностей и кризисных ситуаций, связанных с родительством.