100-летие Расула Гамзатова.

100-летие Расула Гамзатова

Сегодня в школе прошло мероприятие, посвященное 100-летию Расула Гамзатова.

8 сентября 2023 года исполняется 100 лет со дня рождения величайшего поэта XX века, переводчика, прозаика, публициста, автора стихотворения «Журавли» Расула Гамзатова. Творчество поэта известно не только в России, но и во всём мире. Его перу принадлежат десятки поэтических, прозаических и публицистических книг. Гамзатов прославил Дагестан как страну высокой духовности и обладающей самобытной культурой.

29 сентября 2023 пятница, 14:30
    Всероссийская акция "Поезд пожеланий".

Всероссийская акция "Поезд пожеланий"

28 сентября в школе прошла акция "Поезд пожеланий", посвященная Дню воссоединения России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Наши школьники  изготовили красивый макет поезда, везущий самые добрые и теплые пожелания жителям вновь присоединенных областей.

28 сентября 2023 четверг, 14:00
    Лекция "Поделись своим знанием".

Лекция "Поделись своим знанием"

26 сентября в школе проведена акция "Поделись своим занинем" при поддержке общества "Знание". Ученики школы познакомились с историческими событиями Великой Отечественной войны в сентябре-октябре 1941 года на территории бабынинского района и его освобождении от немецко-фашистских захватчиков.
    26-26 сентября 2023
    Акция "Письмо солдату".

Акция "Письмо солдату"

Школьники традиционно приняли участие в акции "Письмо солдату". Ученики нашей школы обратились со словами поддержки, добрыми пожеланиями к солдатам, участвующим в СВО. #Своих не бросамем#
    19 сентября 2023 вторник, 12:00
    Выставка "Осенние фантазии".

Выставка "Осенние фантазии"

Осень богата природными дарами и яркими красками. Традиционно в сентября в нашей школе проходит конкурс-выставка осенних букетов и поделок из природного материала.
    11-15 сентября 2023
    Профориентация.

Профориентация

Сегодня в школе проведено очередное занятие в рамках реализации профориентационной работы "РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ"
    14 сентября 2023 четверг
    Международный день распространения грамотности.

Международный день распространения грамотности

8 сетября отмечается Международный день распространения грамотности. Советником директора по воспитанию проведено мероприятие, посвященное этому замечательному дню .
    08 сентября 2023 пятница
    Антитеррористическая безопасность.

Антитеррористическая безопасность

29 августа в школе проведены Всероссийские учения для сотрудников школы по антитеррористической безопасности.
    29-29 августа 2023
    Флэшмоб День России.

Флэшмоб День России

Флэшмоб в преддверии Дня России
    09 июня 2023 пятница, 12:00
    Акция "Окна России".

Акция "Окна России"

12 июня празднуется День нашей великой любимой России. Школьники в летнем лагере украсили окна к этому праздничному дню! Любим свою страну, гордимся Россией.
    08 июня 2023 четверг, 11:00
    Квест игра.

Квест игра

В летнем лагере  дети проживают одни из самых интересных и незабываемых моментов в своей жизни. Интересные конкурсы и соревнования всегдв добавляют новых эмоций, положительных воспоминаний. Квест, проведенный в  лагере стал одним из таких событий.
    07-07 июня 2023
    День русского языка.

День русского языка

6 июня празднуется День нашего великого русского языка. Эта дата связана с днем рождения А.С.Пушкина . В школе проведены мероприятия, посвященные празднованию этой даты.
    06-06 июня 2023
    день детских общественных организаций.

день детских общественных организаций

19 мая День детских общественных объединений
    18 мая 2023 четверг
    Окна победы.

Окна победы

Окна Победы - хорошая традиция украшать окна в честь праздника Победы. Ученики нашей школы принялии участие в ежегодной акции!
    02-09 мая 2023
    День Победы.

День Победы

4 мая в школе состоялись мероприятия, посвященные праздованию Дня победы.  На торжественной линейке присутствовал председатель Совета ветеранов Бабынинского района  Земляков И.А.  Проведено внеклассное занятие "Разговоры о важном, посвященное Великой Победе.
    04 мая 2023 четверг, 09:30
    Бессмернтный полк.

Бессмернтный полк

К прадничным мероприятиям, посвященным Дню Победы в школе оформлена стена для размещения фото ветеранов. Всех желающих учеников, жителей села приглашаем разместить фото своего героя на стене.
    02 мая 2023 вторник, 08:30
    День памяти об аварии на Чернобыльской АЭС.

День памяти об аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля в школе прошло мероприятие, посвященное дню памяти об аварии на Чернобыльской АЭС. Школьники еще раз вспомнили об обстоятельствах, приведших к аварии, последствиях. Память погибших почтили минутой молчания.
    26 апреля 2023 среда, 13:00
    Всероссийский субботник.

Всероссийский субботник

22 апреля 2023г. сотрудники школы и ученики приняли участие во Всероссийском субботнике по благоустройству пришкольной территории.
    22 апреля 2023 суббота, 09:00
    Благоустройство памятника воинам-односельчанам.

Благоустройство памятника воинам-односельчанам

в рамках проведения  месячника по благоусройству  территории школьники приняли участие в уборке  памятника воинам-односельчанам.
    21 апреля 2023 пятница
    Письмо солдату.

Письмо солдату

19 апреля в школе проведена акция "Письмо солдату". Школьники написали письма участикам СВО со словами поддержки, добрыми пожеланиями.
    19 апреля 2023 среда