• Памятная дата "Великое стояние на р. Угре"

Мероприятие о Великом стоянии на Угре проведено для обучающихся МКОУ «Основная общеобразовательная школа» с. Вязовна. К памятной дате в школе оформлен стенд, содержащий информацию об основных участниках и этапах события. Ученики ознакомлены с основными событиями Великого стояния. Обучающимся продемонстрированы фильмы, представленные обществом Знание , которые раскрывают важные исторические факты и значение исторического события. Ученикам представлены книги калужских исследователей, в которых подробно описывается историческое событие «Великое стояние на р. Угре.

11 ноября 11 ноября
    Памятная дата "Великое стояние на р. Угре".
    Фотографии