• Всероссийский классный час по профориентации

В рамках реализации на территории Калужской области федерального проекта «Профессионалитет», направленного на практико-ориентированную подготовку квалифицированных кадров по наиболее востребованным профессиям и специальностям, и в целях популяризации набора на обучение в рамках программ федерального проекта «Профессионалитет» в нашей школе организовано проведение 17 апреля апреля 2024 года для обучающихся 8–9 классов Всероссийского классного часа «Профессионалитет: ты в хорошей компании!», ключевой целью которого является ознакомление обучающихся с актуальным состоянием развития среднего профессионального образования, раскрытие перспектив при поступлении в колледжи и техникумы нашего региона по программам федерального проекта «Профессионалитет».

17 апреля среда, 14:00
    Всероссийский классный час по профориентации.
    Фотографии