• Новости

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в общероссийском родительском онлайн-собрании, которое состоится 30 ноября в 16:00 по московскому времени. На собрании вы сможете узнать подробности о предстоящих изменениях в экзаменах на 2024 год, а также получите советы и рекомендации по подготовке ваших детей. Темы, которые будут обсуждаться: Какие изменения ждут выпускников в 2024 году? Будут ли изменения в предметах ОГЭ и ЕГЭ? Как сделать правильный выбор между 10 классом и колледжем? Как помочь ребенку выбрать будущую профессию? Эффективные методы подготовки к экзаменам. Как выбрать нужные предметы для сдачи? Ресурсы для самостоятельной подготовки. Мотивация ребенка к самостоятельному обучению. Регистрация на мероприятие обязательна и проходит на нашем сайте до 30 ноября 2023 года. Пожалуйста, убедитесь, что максимально большое количество родителей получит эту информацию и зарегистрируется на родительское собрание.