Урок Победы.

Урок Победы

школа

Мероприятие прошло с использованинм материалов официального сайта Всероссийского урока. Накануне Дня памяти и скорби вспомнили о подвиге советского народа в годы ВОВю Почтили память, погибших минутой молчания.

21-21 июня 2022
    Увлекательный спорт.

Увлекательный спорт

Младшие школьники учатся игре в теннис
    16 июня 2022 четверг
    ДОЛ игра по финансовой грамотности.

Деловая игра по финансовой грамотности "Финансовая безопасность"

В ходе игры подросткам предложено принять финансово грамотные решения, чтобы обезопасить свои финансы. С задачами школьники справились ОТЛИЧНО!
    09 июня 2022 четверг
    Высадка цветов на школьную клумбу.

Общественно полезный труд

Ученики школы принимают активное участие в благоустройстве пришкольной территории
    09 июня 2022 четверг
    Мое безопасное лето.

Мое безопасное лето

школа

Мерприятие "Моё безопасное лето" - познавательно-развлекательное. Было проведено сотрудниками ГБУ КО СРЦН "Муромцево"

08-08 июня 2022
    Деловая игра по финансовой грамотности "Личные финансы".

Деловая игра по финансовой грамотности "Личные финансы"

В ходе игры школьники учатся принимать финансово грамотные решения.
    Подвижные игры.

Спортивные игры

Ученики школы активно принимают участие в спортивных мероприятиях
    Шахматный турнир.

Турнир по шахматам

В школе прошел турнир по шахматам
    06 июня 2022 понедельник
    Экологическая акция "Чистая планета".

Экологическая акция "Чистая планета"

Ученики школы приняли участие в экологической акции "Чистая планета"
    06 июня 2022 понедельник
    Памятная дата "Великое стояние на р. Угре".

Памятная дата "Великое стояние на р. Угре"

Мероприятие о Великом стоянии на Угре проведено для обучающихся МКОУ «Основная общеобразовательная школа» с. Вязовна. К памятной дате в школе оформлен стенд, содержащий информацию об основных участниках и этапах события. Ученики ознакомлены с основными событиями Великого стояния. Обучающимся продемонстрированы фильмы, представленные обществом Знание , которые раскрывают важные исторические факты и значение исторического события. Ученикам представлены книги калужских исследователей, в которых подробно описывается историческое событие «Великое стояние на р. Угре.

11 ноября 2022
    11 ноября 2011
    Изготовление открыток.

Мастер класс по изготовлению открытки "Бабочка"

Работники МКОУ ДО Дом творчества п. Бабынино провели мастер-класс по изготовлению открытки "Бабочка".
    00 0000 понедельник