27 февраля 2024, 13:41

Отделение Калуга ГУ Банка России по ЦФО информирует, что с 1 по 31 марта 2024 года образовательная онлайн-платформа «Учи.ру» совместно с Минфином России, Банком России, Минэкономразвития России, Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» реализует некоммерческую просветительскую инициативу – Всероссийскую онлайн-олимпиаду по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов.

19 февраля 2024, 15:56

2 марта 2024 года учебная академия «Ukids» приглашает посетить бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Вспыльчивый, капризный, раздражительный - у него просто такой характер?»