06 февраля 2024, 14:49

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в общероссийском родительском oнлайн-сoбрaнии, которое состоится 8 февраля в 16:00 по московскому времени. На собрании вы сможете узнать подробности о предстоящих изменениях в экзаменах на 2024 год, а также получите советы и рекомендации по подготовке ваших детей. Темы, которые будут обсуждаться: Чего ждать выпускникам в 2024 году Выбор будущей профессии: основные принципы Что изменится в предметах ОГЭ и ЕГЭ 10 класс или колледж: делаем правильный выбор Основные и самые действенные методы подготовки к экзаменам Как подготовиться к экзаменам самостоятельно: список ресурсов Как замотивировать ребенка готовиться самостоятельно и с интересом На что обратить внимание при выборе предметов для сдачи экзаменов Зарeгистрирoвaться на общероссийское родительское oнлaйн-сoбрание можно по ссылке: https://mossobr.ru/chnp Рeгистрaция на мeрoприятиe обязательна и проходит на нашем сaйтe до 8 февраля 2024года. Пожалуйста, убедитесь, что максимально большое количество родителей получит эту инфoрмaцию и зaрeгистрируeтся на рoдительскoе сoбрание.

05 февраля 2024, 10:10

17 февраля 2024 года учебная академия «Ukids» проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?» Причин, почему ребенка больше привлекает виртуальный мир, может быть много. Возможно, он не чувствует себя защищенным в реальности, а там, за экраном, безопасно. Так бывает, если в обычной жизни ребенка не понимают, не слушают или не поддерживают. Мир в гаджетах ярче и насыщеннее, всё дается легче и делается в разы быстрее — это то место, где ребенок чувствует себя максимально уверенным и благополучным. Ключевая тема при разговоре об этой проблеме — развитие самоорганизации.

29 января 2024, 16:09

В последнее время в Калужской области участились случаи мошенничества со стороны лиц, которые предлагают заменить гражданам имеющиеся у них деньги на модернизированные банкноты.

15 января 2024, 21:24

с 15 января по 4 февраля проводится очередной Урок цифры, посвященный Кибербезопасности. Отправляйтесь в 2050 год и помогите героям обезопасить умный дом и даже умный город! Узнайте, как противостоять самым разным кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас.