16 апреля 2024, 13:47

«Уважаемые родители! 18 апреля в 16:00 по мск пройдет обязательное всероссийское родительское собрание, где вы сможете получить готовый план эффективной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Также, на собрании будут обсуждаться следующие темы: • Как успешно сдать ЕГЭ и ОГЭ в 2024 году? • К чему готовиться абитуриентам в 2024 году? • Как помочь ребенку выбрать престижный вуз? • Как готовиться, чтобы набрать 90+ баллов и оценку 5 на экзамене? • Тенденции образования в 2024 году. • Правила подачи документов в 2024 году. • План подготовки к ЕГЭ и ОГЭ за оставшееся время.

21 марта в 16:00 по мск состоится второе всероссийское родительское собрание, где родители учеников 8-11 классов узнают обновленную информацию об условиях сдачи экзаменов.

В связи с грядущими изменениями в предстоящих ЕГЭ и ОГЭ в 2024 году, было принято решение организовать ряд общих всероссийских oнлайн-встреч для родителей учеников 8-11 классов. Главной целью предстоящих всероссийских родительских собраний является оповещение родителей об изменениях в экзаменационном процессе и методах подготовки. Вовремя осведомленные родители смогут эффективнее подготовить своих детей к успешной сдаче экзаменов на высокие баллы

06 февраля 2024, 14:49

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в общероссийском родительском oнлайн-сoбрaнии, которое состоится 8 февраля в 16:00 по московскому времени. На собрании вы сможете узнать подробности о предстоящих изменениях в экзаменах на 2024 год, а также получите советы и рекомендации по подготовке ваших детей. Темы, которые будут обсуждаться: Чего ждать выпускникам в 2024 году Выбор будущей профессии: основные принципы Что изменится в предметах ОГЭ и ЕГЭ 10 класс или колледж: делаем правильный выбор Основные и самые действенные методы подготовки к экзаменам Как подготовиться к экзаменам самостоятельно: список ресурсов Как замотивировать ребенка готовиться самостоятельно и с интересом На что обратить внимание при выборе предметов для сдачи экзаменов Зарeгистрирoвaться на общероссийское родительское oнлaйн-сoбрание можно по ссылке: https://mossobr.ru/chnp Рeгистрaция на мeрoприятиe обязательна и проходит на нашем сaйтe до 8 февраля 2024года. Пожалуйста, убедитесь, что максимально большое количество родителей получит эту инфoрмaцию и зaрeгистрируeтся на рoдительскoе сoбрание.